নিউজ ডেস্ক : দেশের বর্তমান আর্থিক অবস্থা নিয়ে ফের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে আক্রমন করলেন রাহুল গান্ধী। সম্প্রতি আন্তর্জাতিক মুদ্রা তহবিল, অর্থাৎ আইএমএফ একটি রিপোর্ট প্রকাশ করে। ওই রিপোর্ট অনুযায়ী মাথাপিছু জিডিপি এর ক্ষেত্রে ভারত এখন বাংলাদেশের থেকেও পিছিয়ে যাওয়ার পথে। এই রিপোর্ট প্রকাশ ফেতেই এটিকে হাতিয়ার করে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে একহাত নিতে সুযোগের হাতছাড়া করলেন না রাহুল গান্ধী।
Solid achievement of 6 years of BJP’s hate-filled cultural nationalism:
Bangladesh set to overtake India.
👏👏👏 pic.twitter.com/waOdsLNUVg
— Rahul Gandhi (@RahulGandhi) October 14, 2020
একটি টুইট করে কংগ্রেসের প্রাক্তন সভাপতি রাহুল গান্ধী লিখেছেন,”বিজেপির ঘৃণ্য জাতীয়তাবাদের ৬ বছরের মূল অর্জন। বাংলাদেশ-ভারতের থেকে এগিয়ে যাওয়ার পথে।”

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post