প্রতীকী ছবি
নিউজ ডেস্ক : হাথরাসের এক দলিত যুবতী গণধর্ষণের শিকার হয়ে মৃত্যুর ঘটনায় ফুঁসছে দেশ। ওই ঘটনার একদিন যেতে না যেতেই উত্তরপ্রদেশে ফের এহেন পাশবিক ঘটনা ঘটেছে। বলরামপুর জেলায় এক দলিত মহিলার মৃত্যু হল গণধর্ষণের জেরে।
মৃতার পরিবারের তরফে জানা গিয়েছে যে, প্রাইভেট ফার্মে কর্মরত ২২ বছর বয়সী যুবতী মঙ্গলবার রাতে বাড়ি ফিরতে দেরি করেন। স্বাভাবিকভাবেই চিন্তায় পড়ে যান পরিবারের লোকেরা। এরই মধ্যে তাঁদের মেয়ে অটোরিকশায় বাড়ি ফেরেন বিধ্বস্ত অবস্থায়। সেইসময় হাতে গ্লুকোজের ড্রিপ ইঞ্জেকশন ছিল। অবস্থা খারাপ বুঝে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময়েই নির্যাতিতার মৃত্যু হয়। বলরামপুরের পুলিশ সুপার দেবরঞ্জন বর্মা বলেন, নির্যাতিতার পরিবারের সদস্যরা লিখিত অভিযোগে দুই যুবকের নাম উল্লেখ করে জানান তাঁদের মেয়েকে ধর্ষণ করা হয়েছে। পরিবারের লোকের অভিযোগ যে, তরুণীর হাত ও পা ভেঙে দেওয়া হয়েছিল। তাঁদের অভিযোগের ভিত্তিতে দু’জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post