কল্যাণ আশীষ দত্ত: পূর্ব বর্ধমান।
কল্যাণ আশীষ দত্ত: কেন্দ্রীয় নীতি ও কৃষি বিল আইনের বিরোধিতা জানিয়ে একটি মহা মিছিল করল জামালপুর ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস। মিছিলে নেতৃত্ব দেন, পূর্ব বর্ধমান জেলার, জামালপুর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মেহেমুদ খান, জামালপুর পঞ্চায়েত সমিতির পূর্ত কর্মাধ্যক্ষ ভূতনাথ মালিক এবং অন্যান্য নেতৃবৃন্দরা। মিছিলে কেন্দ্রীয় সরকারের বিরুদ্ধে দলীয় কর্মীরা সরব হয় শ্লোগানের মাধ্যমে। এদিনের মহামিছিলের বহু কর্মী-সমর্থক অংশগ্রহণ করে। কৃষি বিল নিয়ে সারাদেশে ব্যাপক উত্তেজনার সৃষ্টি হয়েছিল, নতুন এই বিলের অপকারিতা নিয়ে সরব হয়েছে বিরোধীরা। ‘কেন্দ্রীয় সরকারের নতুন কৃষি বিল কৃষকদের লাভের চেয়ে ক্ষতি করবে বেশি’ বললেন, জামালপুর পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মেহেমুদ খান। শুধুমাত্র কৃষি বিল নিয়েই নয়, কেন্দ্রীয় সরকারের বেসরকারিকরণ এবং পেট্রো পণ্যের মূল্য বৃদ্ধি নিয়ে সরব হয় মেহেমুদ খান সহ অন্যান্যরা।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post