নিজস্ব প্রতিবেদন: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে গৃহবধূকে নিপীড়নের ঘটনা হোক কিংবা সিলেটের এমসি কলেজের ছাত্রাবাসে মহিলাকে আটকে রেখে গণধর্ষণ- সহ্যের বাঁধ ভেঙেছে সবার। ধর্ষণের বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে গোটা বাংলাদেশ। ধর্ষণের বিরুদ্ধে বাংলাদেশকে জেগে উঠতে বললেন মুশফিকুর রহিম। ধর্ষণের বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক দিলেন শাকিব আল হাসান। মাশরাফি মোর্তাজা বললেন, ধর্ষকরা কুৎসিত, ঘৃণ্য মানসিকতার।
নারী ও শিশু নির্যাতনের মতো ঘৃণ্য অপরাধের বিরুদ্ধে এবার সোচ্চার হলেন শাকিব আল হাসান। ফেসবুক পোস্টে নৈতিকতার এই অবক্ষয় বন্ধ করতে সবাইকে লড়াই চালিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।
চুপ থাকেন নি মুশফিকুর রহিমও। সোশ্যাল মিডিয়ায় ধর্ষণের বিরুদ্ধে বাংলাদেশকে জেগে ওঠার আহ্বান জানালেন।
We cannot stay silent anymore. Rape or any kind of sexual harassment can never be tolerated, it has no space in the society . Wake up Bangladesh. Say no to rape. No means NO.
Posted by Mushfiqur Rahim on Tuesday, 6 October 2020
আপনার মেয়ে যখন আপনার কোলে বসে থাকে, তখন আপনার সেই অনুভূতি হয় না। যখন আপনার বোন আপনার পাশের রুমে থাকে, তখনও সেই…
Posted by Mashrafe Bin Mortaza on Wednesday, 7 October 2020
সোশ্যাল মিডিয়াতে একইভাবে সোচ্চার হয়েছেন জাতীয় দলের প্রাক্তন অধিনায়ক মাশরাফি বিন মোর্তাজা। (তথ্যসূত্র: প্রথম আলো)
আরও পড়ুন – “আপনি কেন পাকিস্তান বিরোধী?” ভক্তের প্রশ্নের জবাবে গম্ভীর যা বললেন

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post