মেমারিতে ফের আইপিএল বেটিং চক্রের হদিশ, ধৃত ৬
নিউজ ডেস্ক : ফের বেটিং চক্রের হদিশ মেমারিতে। সম্প্রতি আইপিএল বেটিং চক্রে জড়িত থাকার অপরাধে মেমারি থানার পুলিশ মেমারি শহর থেকে তিনজনকে গ্রেফতার করেছিলেন। ধৃতদের বর্ধমান কোর্টে পাঠানো হলে এ বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাদের রিমান্ডে নেয় পুলিশ। জিজ্ঞাসাবাদে আরো ছয় জনের খোঁজ পায় পুলিশ। এরপর মেমারি শহর থেকে পুলিশ গ্রেফতার করে ওই ছয়জনকে।
ধৃতরা হল পল্লব মজুমদার, বাসুদেব বিশ্বাস , সমরেশ বিশ্বাস, বিপ্লব চন্দ্র ধর, সুধির মজুমদার, প্রসেনজিৎ মাঝি। আজ তাদের বর্ধমান আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে জানা যায়।
আইপিএল বেটিং চক্র নিয়েই অভিযান চলছে আগামী দিনেও চলবে। এমনকী এই বেটিং চক্রের সঙ্গে যারা যুক্ত রয়েছেন সবাইকে গ্রেফতার করা হবে। এমনটাই জানিয়েছে পুলিশ।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post