নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্যারাকপুর :- আগামী ৩০ শে মার্চ রাজ্য জুড়ে পালিত হবে রামনবমী উৎসব। এই উৎসবের দিন পথে নামবে প্রচুর শোভাযাত্রা। শান্তিপূর্ণভাবে এই উৎসবে পালনের লক্ষে শনিবার নোয়াপাড়া থানায় আয়োজিত হল প্রশাসনিক বৈঠক।
উক্ত বৈঠকে হাজির ছিলেন এসিপি জগদ্দল সুব্রত মন্ডল, নোয়াপাড়া থানার আই সি পার্থসারথি মজুমদার, নোয়াপাড়ার প্রাক্তন বিধায়ক সুনীল সিং, গারুলিয়া পৌরসভার পৌরপ্রধান রমেন দাস, উপ পৌরপ্রধান অশোক সিং, উত্তর ব্যারাকপুর পৌরসভার পৌরপ্রধান মলয় ঘোষ, উপ পৌরপ্রধান সত্যজিৎ ব্যানার্জি, নোয়াপাড়ার প্রাক্তন বিধায়ক সুনীল সিং-সহ রামনবমী উদযাপন কমিটির সদস্যরা।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post