নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্যারাকপুর :- বাংলার জনতার আশীর্বাদ নিয়েই মোদীজী ফের প্রধানমন্ত্রী হবেন। শুক্রবার সন্ধেয় দক্ষিণেশ্বর মা ভবতারিণী মন্দিরে পুজো দিয়ে এমনটাই দাবি করলেন কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। এদিন তিনি বললেন, যে ধরনের উচ্ছ্বাস এবং আনন্দ বীরভূমের মানুষের মধ্যে দেখেছি, তাতে নিশ্চিত বিজেপি ২০২৪ সালের নির্বাচনে বঙ্গে ৩৫ টির বেশি আসন জিতবে।
মায়ের কাছে তাঁর প্রার্থনা, এসেছি বাংলার জনগণ যাতে সুখ-শান্তিতে থাকেন। বাংলায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি যেন ঠিক হয়। ধর্মীয় উৎসব যেন সকলেই শান্তিপূর্ণভাবে পালন করতে পারেন। কাউকে যেন কোনও সন্ত্রাস কিংবা হিংসার মুখোমুখি না হতে হয়। এদিন তিনি দাবি করলেন, তিনশোর বেশি আসন নিয়ে ফের দেশের প্রধানমন্ত্রী হবেন নরেন্দ্র মোদি। এদিন দক্ষিণেশ্বরে হাজির ছিলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী, বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার, সাংসদ লকেট চ্যাটার্জি প্রমুখ।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post