নিজস্ব সংবাদদাতা, কলকাতা: মিউজিক লেবেল এবং প্রোডাকশন হাউস টি-সিরিজ বুধবার মহারাষ্ট্র নবনির্মাণ সেনা (এমএনএস) এর আপত্তির পরে তাদের ইউটিউব চ্যানেল থেকে পাকিস্তানি গায়ক আতিফ আসলামের (Atif Aslam) একটি গান সরিয়ে দিয়েছে। টি-সিরিজ ২৯ জুন শনিবার তাদের ইউটিউব চ্যানেলে গত বছরের অ্যাকশন-ড্রামা মারজাওয়ান থেকে আতিফের (Atif Aslam) ‘কিন্না সোনা’ ট্র্যাকের সংস্করণ প্রকাশ করেছে। এই পদক্ষেপটি MNS চিত্রপট সেনার সভাপতি অমেয়া খোপকারের সাথে ভাল হয়নি যিনি ভিডিওটি সরিয়ে না দিলে প্রোডাকশন হাউসকে “বড় পদক্ষেপ” করার সতর্ক করেছিলেন।
এমএনএস প্রধান রাজ ঠাকরেকে সম্বোধন করা একটি চিঠিতে, টি-সিরিজ বলেছে যে ট্র্যাকটি ভুলভাবে তাদের ইউটিউব চ্যানেলে আপলোড করা হয়েছে। “আতিফ আসলামের (Atif Aslam) গাওয়া উল্লিখিত গানটি টি-সিরিজের ইউটিউব চ্যানেলে আমাদের একজন কর্মচারীর দ্বারা প্রকাশ করা হয়েছিল। তিনি তার ক্রিয়াকলাপ সম্পর্কে অবগত ছিলেন না, যার ফলে ভুল হয়েছে। আমরা এর জন্য গভীরভাবে দুঃখিত এবং এর জন্য ক্ষমাপ্রার্থী। ” চিঠিতে লেখা হয়েছে, “আমরা আপনাকে আশ্বাস দিচ্ছি যে গানটি আমাদের প্ল্যাটফর্মে প্রকাশিত হবে না এবং আমরা এটির প্রচারও করব না। আমরা গানটি নামিয়ে দিচ্ছি এবং আপনাকে আশ্বস্ত করছি যে আমরা কোনো পাকিস্তানি গায়ককে সহায়তা করব না”।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post