নিজস্ব সংবাদদাতা, পূর্ব বর্ধমান:- উড়িষ্যার বালেশ্বরে ট্রেন দূর্ঘটনায় মারা যান পূর্ব বর্ধমান জেলার আউসগ্রামের এড়াল গ্রামের বিনয় রাজা(৪০)। চেন্নাই-এ একটি কোম্পানিতে কাজ করার জন্য ইন্টারভিউ দিতে যাচ্ছিলেন তিনি। জানা গেছে ট্রেন দুর্ঘটনার দুই ঘন্টা আগেও স্ত্রীর সাথে কথা হয় তার। দুর্ঘটনার পর থেকে আর যোগাযোগ সম্পন্ন হয়নি বিনয় রাজার সাথে তার পরিবারের। পরে মৃত্যুর খবর পায় পরিবারের সকলে। শোকে নিশ্চুপ বিনয় রাজার স্ত্রী চুমকি।আউসগ্রাম ২ ব্লকের প্রাক্তন কার্যকরী সভাপতি সেখ আব্দুল লালন ঘটনার কথা জানতে পেরে ৬টি অঞ্চলের তৃণমূল নেতৃত্বকে নিয়ে মঙ্গলবার তার বাড়ীতে পৌঁছে ৫০ হাজার টাকা আর্থিক সহযোগিতা করে সমবেদনা জানান।
বিনয় রাজার স্ত্রী চুমকি রাজা ও তার সাত বছরের শিশুকে সান্তনা দেন লালনবাবু। তবে স্ত্রীর দূঃখ,বিনয় রাজা হাওড়ায় টিকিট কেটে ছবি পাঠিয়ে আমাকে বলেছিলেন কটকে গিয়ে সুখবর দেবো। কিন্তু সেই সুখবর আর শোনা হলো না। তার মাঝেই আমার জীবন থেকে উনি চলে গেলেন। এখন এই সাত বছরের শিশুকে নিয়ে আমার ভবিষ্যৎ খুজে পাচ্ছি না। সেখ লালন জানান, সরকারী আর্থিক সহযোগিতা ও তার চাকরীর ব্যাবস্থা এমনকি শিশুটিকেও কোন ভালো জায়গায় পড়াশোনার ব্যাবস্থার জন্য আপ্রাণ চেষ্টা করবেন বলে জানিয়েছেন। এই পরিবারের শোকের অংশীদার হিসাবে ৬টি অঞ্চল থেকে সমবেদনা জানানোর সময় বিধায়ক অভেদানন্দ থান্ডার টেলিফোনে সমবেদনা জানান।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post