নিজস্ব সংবাদদাতা, পূর্ব বর্ধমান: পশ্চিমবঙ্গ সরকারের ক্রীড়া ও যুব কল্যাণ দপ্তরের পক্ষ থেকে রাজ্যের প্রতিটি ব্লকে রাখী বন্ধন উৎসব পালন করা হলো বৃহস্পতিবার । ব্লক অফিসের পঞ্চায়েত সমিতির মিটিং হলে অনুষ্ঠানটির আয়োজন করা হয়। রবীন্দ্রনাথ ও নজরুলের ছবিতে মাল্যদান করে অনুষ্ঠানের সূচনা করা হয়।
উপস্থিত ছিলেন, বিধায়ক অলোক কুমার মাঝি, পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি মেহেমুদ খান, বিডিও শুভঙ্কর মজুমদার,জামালপুর থানার ওসি রাকেশ সিং, সহ সভাপতি দেবু হেমব্রম, পূর্ত কর্মাধক্ষ্য ভূতনাথ মালিক,ব্লক যুব অফিসার শুভঙ্কর দেবনাথ, অনুপম চ্যাটার্জী সহ অন্যান্য কর্মাধক্ষ্যরা। অনুষ্ঠান শেষে প্রত্যেকে প্রত্যেকের হাতে মৈত্রী ও সৌভাতৃত্বের রাখি পরিয়ে দেয়। আজ জামালপুর থানার ওসি রাকেশ সিংয়ের নেতৃত্বে বাসস্ট্যান্ডে পথ চলতি মানুষ ও হাসপাতালে ভর্তি রোগীদের হাতে রাখী বেঁধে দেন। জামালপুর থানার পক্ষ থেকে এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানান।
জামালপুর ব্লকের বেরুগ্রামের একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন যার নামও সংগঠন তাঁরা আজ জামালপুর থানায় এসে পুলিশকর্মীদের হাতে রাখি বেঁধে দেয়। তারপর তারা জামালপুর হাসপাতালে গিয়ে ডাক্তারবাবু , নার্স ও রুগীদের হাতে সম্প্রীতির রাখী পরিয়ে দেয়। সংগঠন তারা বছরের বিভিন্ন সময় নানা সামাজিক কাজ করে থাকে।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post