নিজস্ব সংবাদদাতা, পূর্ব বর্ধমান :- শনিবার পূর্ব বর্ধমান জেলার জামালপুরে আসছেন তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কমান্ড তথা সাংসদ অভিষেক বন্দোপাধ্যায়, সেই নিয়ে জামালপুরে সাজো সাজো রব। সেলিমাবাদের সিবি মাঠে তিনি রাত্রি নিবাস করবেন ও পরের দিন রোড শো করে তিনি জামালপুর থেকে রায়নায় ঢুকবেন।তার প্রস্তুতি চলছে পুরোদমে। পুরো কাজ খতিয়ে দেখতে দফায় দফায় জামালপুরে আসছেন পুলিশের বড় আধিকারিকরা। থাকছেন স্থানীয় বিধায়ক অলোক মাঝি, ব্লক সভাপতি মেহেমুদ খান, পঞ্চায়েত সমিতির সভাপতি ভূতনাথ মালিক।
থাকছেন জামালপুরের বিডিও শুভঙ্কর মজুমদার, জামালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক ইন্সপেক্টর রাকেশ সিং। সবসময় তিনি নিজে থেকে তদারকি করছেন। সবসময় থেকে তদারকি করছেন জামালপুর ১ পঞ্চায়েতের উপ প্রধান সাহাবুদ্দিন মন্ডল। মেহেমুদ খান বলেন, জামালপুরের কাছে এটা অত্যন্ত গর্বের ব্যাপার যে মাননীয় সাংসদ তথা দলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক তিনি আসছেন। রাজ্যের সর্বত্র যেমন জনজোয়ার চলছে জামালপুরেও জনজোয়ার দেখা যাবে তার ব্যতিক্রম হবে না। বিধায়ক অলোক মাঝি বলেন, দলের সর্ব ভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দোপাধ্যায় আসছেন। তাঁর এই আসাকে কেন্দ্র করে সমস্ত কর্মী সমর্থকরা উজ্জীবিত হয়ে আছে। জনজোয়ার দেখা যাবে জামালপুরে। এদিকে অভিষেক ব্যানার্জী কে দেখার জন্য আপামর জামালপুর বাসী অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করে আছেন।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post