নিজস্ব প্রতিবেদন: ফের চেন্নাইয়ের কাটা ঘায়ে নুনের ছিটে দিলেন বীরেন্দ্র সেওয়াগ! রাজস্থান এবং দিল্লির বিরুদ্ধে রান তাড়া করতে নেমে চেন্নাই সুপার কিংসের ব্যাটসম্যানদের ব্যর্থতা প্রসঙ্গে সেওয়াগ মসকরা করে বলেছিলেন, চেন্নাই ব্যাটসম্যানদের গ্লুকোজ খেয়ে মাঠে নামতে হবে। কেকেআরের কাছে ১০ রানে হারের পর সিএসকে ব্যাটসম্যানদের দায়বদ্ধতা নিয়ে প্রশ্ন তুলে দিলেন প্রাক্তন ভারতীয় ওপেনার। ধোনির দলকে নজিরবিহীন আক্রমণ বীরুর। বলেই দিলেন, CSK-র অনেকে ভাবছে এটা সরকারি চাকরি!
তিনবারের আইপিএল চ্যাম্পিয়ন চেন্নাই সুপার কিংস চলতি মরশুমে আইপিএলে একেবারেই ধারাবাহিক নয়। ছটি ম্যাচ খেলে মাত্র দুটিতে জয় পেয়েছে। হেরেছে চারটি ম্যাচ। শেষ ম্যাচে কলকাতা নাইট রাইডার্সের বিরুদ্ধে মাত্র ১০ রানে হেরেছে তারা। প্রাক্তন ভারতীয় ওপেনার বীরেন্দ্র সেওয়াগ মনে করেন, চেন্নাইয়ের এই রানটা চেস করা উচিত ছিল। কিন্তু কেদার যাদব রবীন্দ্র জাদেজা রানের গতি বাড়াতে পারেনি।
CSK-KKR ম্যাচ প্রসঙ্গে সেওয়াগ বলেন, “এই রানটা করা উচিত ছিল। কেদার যাদব এসেই বেশ কয়েকটা বল নষ্ট করে। জাদেজাও বল নষ্ট করে। ফলে চাপ তৈরি হয়। আমার মনে হয় চেন্নাইয়ের কিছু ক্রিকেটারের কাছে এটা সরকারি চাকরির মতো! পারফর্ম করো বা না করো একবার চাকরি পেয়ে গেলে মাইনে তো পাবই।” এমনকি ব্যঙ্গ করে সেওয়াগ বলেছেন ম্যান অফ দ্য ম্যাচ যদি তিনি বাছতেন তাহলে কেদার যাদবকে বেছে নিতেন।
আরও পড়ুন – সাবধান! ব্যাটসম্যানদের ঘুম কাড়তে আসছে ৭ ফুট ৬ ইঞ্চি লম্বা ফাস্ট বোলার!

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post