আমজাদ আলী, মালদা: সরকারী প্রকল্পের সুবিধা পাচ্ছেন কি উপভোক্তারা? সরকারি প্রকল্পের আবেদনের পরেও কি মিলছে না সহায়তা? এই সমস্ত নানান অভাব অভিযোগের কথা শুনতে দুয়ারে প্রশাসন শিবিরে আসলেন জেলাশাসক। মঙ্গলবার দুপুরে সূর্যের তীব্র দহনে মালদার চাঁচল গ্রাম পঞ্চায়েতের রানীকামাত প্রাইমারি স্কুলে দুয়ারে প্রশাসন শিবির বসে।উপস্থিত ছিলেন মালদার জেলাশাসক নীতিন সিংহানিয়া।মাদুর পেতে মানুষের অভাব অভিযোগ শুনলেন জেলা জেলাশাসক।
সেখানে চাঁচল ১ নম্বর ব্লকের বেশ কয়েকটি এলাকার মানুষ তাদের সমস্যার কথা নিয়ে সেখানে ছুটে যান।জেলা শাসকের সামনে তুলে ধরেন তাদের সমস্যার কথা। পানীয় জল,বেহাল রাস্তা সহ বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন স্থানীয়রা।জেলাশাসক গুরুত্ব সহকারে সকলের সমস্যা শোনেন। এবং সমাধানের আশ্বাস দেন।এদিন দুয়ারে প্রশাসন শিবিরে জেলাশাসক ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন চাঁচলের মহকুমা শাসক কল্লোল রায় , চাঁচল মহকুমা পুলিশ আধিকারিক শুভেন্দু মন্ডল, চাঁচল থানার আইসি পূর্ণেন্দু কুমার কুন্ডু সহ অন্যান্যরা।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post