নিজস্ব সংবাদদাতা, পূর্ব বর্ধমান:- আগামী ১৩ই মে পূর্ব বর্ধমানের জামালপুর আসছেন তৃণমূলের সেকেন্ড ইন কমান্ড তথা সাংসদ অভিষেক ব্যানার্জী। তিনি ১৩ই মে রাত্রি যাপন করবেন জামালপুরের সিবি মাঠে। মঙ্গলবার সেই মাঠ সরজমিনে পরিদর্শন করে নিরাপত্তার ব্যবস্থা খতিয়ে দেখলেন পূর্ব বর্ধমান জেলা পুলিশ সুপার, ( আই পি এস) কামনাসিশ সেন। সাথে ছিলেন, সদর দক্ষিণ মহকুমা পুলিশ আধিকারিক সুপ্রভাত চক্রবর্তী। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, বিধায়ক অলোক কুমার মাঝি, ব্লক সভাপতি মেহেমুদ খান সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। সিবি মাঠ এবং তৎসংলগ্ন জায়গা দেখে তাঁরা সন্তুষ্ট হয়েছেন বলে জানান ব্লক সভাপতি মেহেমুদ খান।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post