কল্যাণ দত্ত, পূর্ব বর্ধমান:- এক বধূকে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার করা হল পূর্ব বর্ধমান জেলার,কালনা শহরের এক বড় ওষুধ ব্যবসায়ী তথা মূল অভিযুক্তকে। বৃহস্পতিবার হুগলি এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে পুলিশ সূত্রে জানা যায়। জানা যায় ধৃতের নাম তাপস সিংহ রায় ওরফে (দুলু)। অভিযুক্তর বাড়ি পূর্ব বর্ধমান জেলার,কালনা শহরের নেপপাড়ায়।অন্যদিকে এই ঘটনায় সহযোগিতা করার অভিযোগে অকালপৌষ এলাকা থেকে এক সিভিক ভলান্টিয়ারকেও গ্রেফতার করা হয় বলে জানা গেছে। ধৃত সিভিকের নাম মোজাফ্ফর রহমান ওরফে পলাশ।
অভিযুক্ত সিভিকের বাড়ি কালনা থানার অকালপৌষ এলাকায়।যদিও এর আগে এই ঘটনায় যুক্ত থাকার অভিযোগে আরও ২ জনকে পুলিশ গ্রেফতার করলেও মূল অভিযুক্ত তাপস পালিয়ে বেড়াচ্ছিল।পুলিশ জানিয়েছে,বধূকে ধর্ষণ,অপহরনের চেষ্টা,তার পরিবারের সদস্যদের মারধরের অভিযোগে পুলিশ মূল অভিযুক্ত তাপসকে গ্রেফতার করে। ওই গৃহবধু ২০২৩ সালের মার্চ মাসে কালনা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন । ধৃত দুজনকেই এদিন শুক্রবার কালনা আদালতে তোলা হলে বিচারক তাদের ১৪ দিনের জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post