নিজস্ব সংবাদদাতা, কলকাতা: কঙ্গনা রানাউত টুইটারে ফিরে এসেছেন এবং তার বিস্ফোরক টুইটগুলিও রয়েছে৷ শুক্রবার, তিনি শাহরুখ খানের পাঠান সম্পর্কে পোস্ট করেছেন এবং একজন ব্যবহারকারীকেও প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন যিনি তার শেষ ছবি ধাকদ কীভাবে বক্স অফিসে ব্যর্থ হয়েছিল তা নির্দেশ করেছিলেন। মন্তব্যের জবাবে, কঙ্গনা তার অ্যাকশন ফ্লিকের খারাপ পারফরম্যান্সের কথা স্বীকার করেছেন।
আগের দিন কঙ্গনা তাদের সম্পর্কে টুইট করেছিলেন যারা পাঠানের বক্স অফিস সাফল্যকে ‘ঘৃণার উপর ভালবাসার জয়’ বলে অভিহিত করছেন। ছবিটি বয়কটের আহ্বানের মধ্যে তার প্রথম দিনের ব্যবসার সাথে পূর্ববর্তী হিন্দি চলচ্চিত্রগুলির দ্বারা সেট করা রেকর্ড ভেঙে দিয়েছে এবং টিকিট উইন্ডোতে ব্যতিক্রমীভাবে ভাল পারফরম্যান্স অব্যাহত রেখেছে। রিসেপশনে প্রতিক্রিয়া জানিয়ে, কঙ্গনা, যিনি সম্প্রতি ছবিটির প্রশংসা করেছেন, সাফল্যের কৃতিত্ব ‘ভারত’ প্রেম এবং অন্তর্ভুক্তিকে দিয়েছেন।’ এই বিষয়ে একজন ব্যবহারকারী কঙ্গনাকে ফিরে লিখেছেন, “কঙ্গনা জির ছবি ধাকাড প্রথম দিনে 55 লাখ রুপি আয় করেছে এবং আজীবন সংগ্রহ 2.58 কোটি।
যদিও পাঠান ছবিটি প্রথম দিনেই আয় করেছে ১০০ কোটির বেশি। এটা হতাশা ছাড়া আর কিছুই নয়।” মন্তব্যের জবাবে কঙ্গনা বলেন, “হ্যাঁ, ধকদ একটি ঐতিহাসিক ফ্লপ ছিল, আমি কখন এটা অস্বীকার করেছিলাম যে দশ বছরে এটি এসআরকে জির প্রথম সফল ছবি, আমরাও তার কাছ থেকে অনুপ্রেরণা নিয়েছি, আশা করি আমরাও একই রকম সুযোগ পাব। ভারত তাকে দিয়েছে। এত কিছুর পরেও ভারত মহান, উদার, জয় শ্রী রাম।”

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post