নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্যারাকপুর :- আগামী পয়লা ফেব্রুয়ারি থেকে ১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত শ্যামনগর অন্নপূর্ণা মাঠে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে জগদ্দল উৎসব। রবিবার সন্ধেয় এই উৎসবের অন্যতম কারিগর তথা জগদ্দলের বিধায়ক সাংবাদিক সম্মেলন করেন। তিনি বলেন, উদীয়মান শিল্পীদের সুযোগ করে দিতেই তাদের এই উৎসব। দশদিন খ্যাতনামা শিল্পীরা দর্শকদের আনন্দ দেবেন। তাছাড়া উৎসব ঘিরে প্রতিদিনই থাকবে ভিন্ন স্বাদের অনুষ্ঠান। বিধায়কের কথায়, জগদ্দল বিধানসভা কেন্দ্রের কৃতী পড়ুয়া ও বিশিষ্ট জনদের উৎসবের মঞ্চে সংবর্ধনা জ্ঞাপন করা হবে।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post