পৃথা মন্ডল : 24×7 NEWS BENGAL এর বিভিন্ন ইভেন্টের মধ্যে বাদ যায়নি আঁকা প্রতিযোগিতা। তাই এবারে নতুনভাবে 24X7 NEWS BENGAL এর উদ্যোগে হতে চলেছে ছোটদের জন্য অনলাইন আঁকা প্রতিযোগিতা ( Online Drawing Competition 2022 )। করোনা পরিস্থিতির জন্য ছোটো বাচ্চারা ঘরবন্দি। স্কুল – পড়াশোনা, পরীক্ষা এমনকি খেলাধূলা সবই অনলাইনে হচ্ছে তাহলে এত সবকিছুর মধ্যে ফুটে উঠুক শিশুদের প্রতিভা। তাই 24X7 NEWS BENGAL আগামী 20 ফেব্রুয়ারি 2022 একটি অনলাইন আঁকা প্রতিযোগিতার ( Online Drawing Competition 2022 ) আয়োজন করেছে। যেখানে বাচ্চাদেরবয়স হিসাবে চারটি বিভাগে ভাগ করে দেওয়া হয়েছে –
প্রথম বিভাগ : 6 বছর পযর্ন্ত
দ্বিতীয় বিভাগ : 6 থেকে 9 বছর পযর্ন্ত
তৃতীয় বিভাগ : 9 থেকে 12 বছর পর্যন্ত
চতুর্থ বিভাগ : 12 থেকে 16 বছর বয়স পযর্ন্ত।
প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারী প্রতিযোগীদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে অ্যাড করে দেওয়া হবে সেখানেই তারা প্রতিযোগিতার দিনে জানতে পারবে আঁকার বিষয়। নিদিষ্ট সময়ের মধ্যে আঁকা জমা করতে হবে হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে। আঁকার পেজে প্রতিযোগীর নাম, বয়স ও ফোন নাম্বার দিতে হবে বয়সের প্রমাণপত্র বাধ্যতামূলক। এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করতে রেজিষ্ট্রেশন ফি মাত্র 100 টাকা।
প্রত্যেকটি বিভাগে দশজনকে পুরস্কার দেওয়া হবে অর্থাৎ, প্রথম থেকে দশমজন পুরস্কৃত হবে। চারটি বিভাগে মোট চল্লিশ জনকে পুরস্কৃত করা হবে। পুরস্কার হিসাবে থাকছে 24X7 NEWS BENGAL এর ট্রফি ও সার্টিফিকেট। বিচারকমন্ডলীতে থাকছেন শিল্পী দীপক মন্ডল মহাশয় ও 24X7 NEWS BENGAL কতৃপক্ষ। বিশদ জানতে যোগাযোগ করুন এই নাম্বারে – 6290912239 । 24×7 NEWS BENGAL অনলাইন আঁকা প্রতিযোগিতায় ( Online Drawing Competition 2022 ) নিজের নাম নথিভুক্ত করার জন্য নিচের ফর্মটি পুরন করুন।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post