সুরভিতা রায়: তদকালীন সময় সাজসজ্জা আমাদের দৈনন্দিন জীবনের এক গুরুত্বপূর্ণ অংশ, বিভিন্ন অনুষ্ঠানে বিভিন্ন রূপে আজ কাল আমরা নিজেদেরকে সাজিয়ে তুলতে ভালোবাসি। তাই আমরা সাজকথার (Sajkotha) মাধ্যমে সেইরকমই অনবদ্য কিছু সাজ তুলে ধরি, কখনো সেলিব্রিটি, কখনো মডেলদের হাত ধরে। এইবার সাজকথায় (Sajkotha) সুন্দর সাবেকি বাঙালি বধূর রূপে ধরা দিয়েছেন আমাদের মডেল সুপ্রিয়া রায়।
তিনি সেজে উঠেছেন সোহিনী কালেকশনের একটি অসাধারণ সুন্দর গোলাপি বেনারসি শাড়ি এবং তার সাথে রয়েছে ম্যাচিং ডিজাইনিং গোলাপি ব্লাউজে। গোলাপি বেনারসিতে গোল্ডেন এর কাজ তার লুকটার একটা আলাদাই মাহাত্ম্য এনে দিয়েছে। সাবেকি লুকের মধ্যেও কোথাও গিয়ে রয়েছে আধুনিকতার ছোঁয়া। যার তুলির টানে সুপ্রিয়ার এই নজরকাড়া সুন্দর লুকটি আরও সুন্দর হয়ে উঠেছে তাঁর নাম মেকআপ আর্টিস্ট প্রিয়াঙ্কা দাস।
আতিফ আলী প্রোডাকশন- এর অ্যাসোসিয়েশনে সাজকথার (Sajkotha) এটি আরো একটি সুন্দর উপস্থাপনা। সাজকথায় (Sajkotha) সাজ পোশাক এবং সাজ- গোজ এর যতটা গুরুত্ব ঠিক ততটাই গুরুত্বপূর্ণ হল সেই সাজকে ফ্রেমবন্দী করে রাখা।
আমাদের সাজকথায় (Sajkotha) এই সুন্দর সাজটিকে ফ্রেমবন্দী করেছেন ফটোগ্রাফার অয়ন সাধুখান। এই ভাবেই আরো নতুন নতুন সাজ সজ্জা এবং সেই সাজকথার গল্প পেতে চোখ রাখুন আমাদের পেজে।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post