নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্যারাকপুর :- জগদ্দল থানার ভাটপাড়া পুরসভার ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের গোলঘর পার্ক সংলগ্ন একটি ফাস্ট ফুডের দোকানে চুরি। শনিবার রাতে দোকানের টিনের ছাউনি কেটে দোকানে ঢুকে লুটপাঠ চালিয়েছে দুষ্কৃতীরা। রবিবার সকালে বাজার করে দোকান খুলতেই মালিক দেখেন বাসনপত্র, ক্যাশ বাক্স, হোম থিয়েটার ও একটি মিকসি মেশিন উধাও। দোকান মালিক বিক্রম রামের দাবি, ক্যাশ বাক্সে টাকা নগদ দু-হাজার টাকা-সহ ত্রিশ হাজার টাকা মূল্যের সামগ্রী চুরি হয়েছে। স্থানীয়দের দাবি, এটা নেশাখোরদের কাজ। অভিযোগ উঠেছে, সন্ধে নামতেই নেশাখোড়দের দৌরাত্ম্য ক্রমশ বেড়েই চলেছে গোলঘর এলাকায়।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post