নিজস্ব প্রতিনিধি, ব্যারাকপুর :- জগদ্দল বিধানসভা কেন্দ্রের মামুদপুর গ্রাম পঞ্চায়েতে বিজেপি প্রার্থীদের হুমকি দেবার অভিযোগ উঠল তৃণমূলের বিরুদ্ধে। অভিযোগ, ওই পঞ্চায়েতের ১২ নম্বর সংসদের বিজেপি প্রার্থী বগুলা মাল ও ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী সবুজ বিশ্বাসকে হুমকি দিচ্ছে তৃণমূলের লোকজন।
প্রচার করতে এবং পোষ্টার-ব্যানার লাগাতেও নিষেধ করা হচ্ছে। বিষয়টি পুলিশ প্রশাসন ও নির্বাচন কমিশনে জানানো হবে বলে জানালেন মামুদপুরের বাসিন্দা রাজ্য মহিলা মোর্চার সভানেত্রী ফাল্গুনী পাত্র। যদিও অভিযোগ অস্বীকার করে মামুদপুরের উপ-প্রধান হারান ঘোষ বলেন, ওরা হেরে যাবার ভয়ে এভাবে মিথ্যা প্রচার চালাচ্ছে। বিরোধীদের কেই দেওয়াল লিখতে না পারলে, তিনি দাঁড়িয়ে থেকে লেখার ব্যবস্থা করে দেবেন।

২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এ সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা এবং ইংলিশ খবর পড়ুন ২৪X৭ নিউজ বেঙ্গল এর ওয়েবসাইটে। নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে।
‘রঙ’ ছাড়া সংবাদ খুঁজে পাওয়া কঠিন। কোন খবরটা ‘খাচ্ছে’? সেটাই কি শেষ কথা? নাকি আসল সত্যিটার নাম ‘সংবাদ’! ‘ব্রেকিং’ আর প্রাইম টাইমের পিছনে দৌড়তে গিয়ে দেওয়ালে পিঠ ঠেকেছে সত্যিকারের সাংবাদিকতার। অর্থ আর চোখ রাঙানিতে হাত বাঁধা সাংবাদিকদের। কিন্তু, গণতন্ত্রের চতুর্থ স্তম্ভে ‘রঙ’ লাগানোয় বিশ্বাসী নই আমরা। আর মৃত্যুশয্যা থেকে ফিরিয়ে আনতে পারেন আপনারাই। সোশ্যালের ওয়াল জুড়ে বিনামূল্যে পাওয়া খবরে ‘ফেক’ তকমা জুড়ে যাচ্ছে না তো? আসলে পৃথিবীতে কোনও কিছুই ‘ফ্রি’ নয়। তাই, আপনার দেওয়া একটি টাকাও অক্সিজেন জোগাতে পারে। স্বতন্ত্র সাংবাদিকতার স্বার্থে আপনার স্বল্প অনুদানও মূল্যবান। পাশে থাকুন।
Discussion about this post